MAXI GYM на Лобненской, Москва

Среднее: 1.0 (1 голос)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Liberta 06 окт, 2013

Добро пожаловать в первобытнообщинный строй! (с доказательствами)

приемлемые цены, приятный интерьер, широкий спектр услуг
нарушение договорных обязательств, непредоставление нужной информации, оскорбления и угрозы со стороны персонала, отвратительный сервис

История нашего с мужем знакомства с клубом начиналась неплохо. В июне этого года мы выбрали клуб среднего класса под брендом World Gym на Лобненской и приобрели два годовых абонемента. Клуб нам понравился. Приятный дизайн и атмосфера, цены весьма и весьма приемлемые, полный комплект тренажеров, групповые программы, не самая плохая раздевалка, душевые, сауна, хорошая вентиляция, улыбчивый ресепшн. В клубе есть приятные тренеры, спортбар и биоимпедансометрия (за дополнительную плату, разумеется). При покупке абонементов менеджер Геннадий провел нам экскурсию по клубу и сообщил, что скоро (в сентябре) здесь откроется бассейн. И тут мы обрадовались и окончательно согласились на покупку. Один абонемент с учетом летней скидки обошелся нам в 17000 рублей, что, согласитесь, для Москвы весьма приемлемо. Но радость наша продлилась недолго... Скоро нам с супругом удалось прокатиться на машине времени в древние времена!

В июле и до сентября включительно у меня случились большие проблемы со здоровьем, и клуб мы не посещали. После дополнительного обследования и назначения лечения мне была рекомендована ЛФК под руководством опытного инструктора-врача, вытяжение позвоночника и массажные процедуры. Бассейн при моих заболеваниях не противопоказан, а даже очень рекомендуется, и мы с супругом вспомнили, что в нашем клубе с сентября должен был открыться бассейн. Зашли в группу клуба В Контакте, и тут началось...

Первое, что насторожило нас и еще некоторых членов группы - это смена названия клуба. Клуб изменил логотип и стал называться MAXI GYM. На вопросы о том, почему такие изменения, участники четкого ответа не получили. В том числе и я. Также пролистав стену группы и увидев вопросы о том, когда же уже откроется бассейн, и не увидев ответов на них, а только ехидство \"А зачем вам бассейн?\", я написала на стене возмущенный пост, обращенный к единственному контактному лицу группы Константину Степеренкову. В посте я выразила свое возмущение тем, что вопросы относительно смены логотипа и названия клуба и отсутствия обещанного бассейна остаются без ответа. Пост был написан ночью, и предполагаю, что Константин его не увидел, но зато его увидели другие участники группы (судя по их ответам на мой пост, они - одна шайка), и тут понеслось...

На мои вопросы я не только не получила ответа, но и услышала кучу обвинений в хабальстве, моей профнепригодности, непомерных требованиях, обвинения в понтах (ввиду того, что если я покупала абонемент в World Gym, то желаю и ходить в World Gym по контракту) и тому подобные оскорбительные вещи. Мне было рекомендовано получить целый спектр услуг образовательного характера, я прочла массу комментариев относительно моего родного города и всех тех, кто там живет (а это население почти в миллион). Всю эту переписку я заботливо сохранила и частично предоставлю вам на обзор, чтобы вы понимали, на что идете, приобретая абонемент сюда (принсткрины личной переписки с тренером Константином представлены ниже, ввиду огромного количества негатива и оскорблений остальную переписку предоставлю по запросу в личке особо заинтересовавшимся). Кроме того, в заключении нашего конфликта на связь вышел сам Константин (кстати, он один из тренером этого клуба), и все, на что хватило его профессиональной квалификации - это обозвать меня последними словами, угрожать мне и моему мужу физической расправой в комментариях к записи и потом по его инициативе в личке. Моего мужа он провоцировал на драку, написав в группе, что он его вызывает на бой!!! Хотя мой муж не сказал ему лично ни одного грубого слова! Он очень миролюбивый человек, и просто заступился за меня, как это сделал бы любой мужчина. И ЭТОТ ТРЕНЕР РАБОТАЕТ С КЛИЕНТАМИ!!!! НИ НА ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ОТВЕТА, только угрозы, оскорбления и грязь. А по поводу бассейна (видимо, когда я окончательно достала их своими попытками защитить свои права как клиента) мне было отвечено, что за мои копейки, которые я заплатила за билет, шла бы я лесом, а не в бассейн!!! В договоре не было прописано наличие бассейна, соответственно это мы с мужем лохи, что поверили продажнику Гене и купили у него абонементы. Из участников диалога ни один присутствующий не смог поддерживать диалог в корректном тоне (а сотрудники клуба обязаны предоставлять качественный сервис, который заявлен в приветственном сообщении на их официальном сайте, см.фото ниже), несмотря на мое возмущение. Ввиду неспособности руководства общаться на языке, отличном от первобытнообщинного, я была выдворена из группы с комментарием \"За оскорбление участников группы. Лохам и хабалкам тут не место\". Имейте ввиду, что защищая свои права в этом заведении в глазах тамошнего контингента вы сразу предстанете врагом, хабалкой или хамом. Вопросов, заданных обычным тоном, от вас не услышат. А когда вы повысите голос или сделаете тон резче, вас услышат сразу и скорее всего пошлют в известном направлении.

Важная информация! Мы с супругом зашли на официальный сайт World Gym и нашли там информацию, что у клуба на Лобненской была отозвана франшиза ввиду многочисленных нарушений!!! После ТАКОГО НЕВЕРОЯТНОГО УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКОВ КЛУБА Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТОТ ШАГ ВЛАДЕЛЬЦА WORLD GYM!!!!

Итак, Уважаемые участники этого сайта, если вы ищете клуб для себя и своих близких, и выбор ваш падает на данный клуб, то будьте готовы к тому, что отношение к вам будет зависеть от цены, которую вы заплатите за абонемент. Если не хотите быть облиты грязью и унижены, а также узнать много нового о своей профессии, семье и городе, то не задавайте вопросов вообще! Даже если ваши права грубо нарушаются, ничего не спрашивайте у этих людей, а лучше не приобретайте туда абонемент. В ваших интересах обеспечить себе безопасность и уважительное отношение за ваши деньги. Если все-таки решитесь туда пойти, тщательно изучайте каждый пункт договора, спрашивайте разъяснений у менеджера, НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ, НЕ ПРОПИСАННОМУ В ДОГОВОРЕ! Ну а если вы не требовательны к сервису, и все, что вам нужно - это площадка для занятий, то это место для вас. Моя цель - предупредить вас о возможных неприятностях. Будьте здоровы и красивы!

Комментарии: 11

  1. Ульяна Андреевна Бунша

    06 окт, 2013

    Такому тренеру я бы самолично пришла после таких оскорблений и зубы выщелкала гантелями ..
  2. Liberta

    06 окт, 2013

    Ульяна, и были бы правы. Этот тренер по информации в сети позиционируется как тренер-психолог. У меня тоже психологическое образование, и от этого человека и его шайки я услышала обвинения в профнепригодности. Думаю, тут даже нечего дополнить. Тот, кто хоть чуть-чуть умеет думать и анализировать информацию, сделает свои выводы.
  3. Ульяна Андреевна Бунша

    06 окт, 2013

    LibertaТренер-психолог с дипломом из перехода. Его быдло-лексикон явно показывает, откуда сие чучело на свет божий вылезло и фитнес-клуб открыло! Вы - молодец, что не стали замалчивать. Думаю, после такой "рекламы" его шарашку скоро прикроют (ибо в качалках Москва недостатка не испытывает и выбор всегда есть).
  4. Liberta

    06 окт, 2013

    Благодарю за поддержку. Я не из тех людей, которых хлебом не корми, дай пасквиль написать. Я очень люблю хвалить и рекомендовать то, в чьем качестве уверена полностью. Но здесь просто преступление - молчать! Столько оскорблений и помоев на меня еще никто не выливал... Пусть все, кто озадачился информацией об этом клубе, будут предупреждены.
  5. CherryLi

    14 дек, 2013

    что? быдло-лексикой? угрозы? с осени занимаюсь у Кости, 3 раза в неделю , более эрудированного, воспитанного и опытного человека не встречала давно! Тренировки приносят не только результат, но и моральную радость, поддержку и позитивнейшее настроение на весь день! между прочим , из за вашего отзыва (которым вы "поднаследили" не только тут,) я едва не пошла в другой клуб, благо заглянула сюда, ибо он ближе всех Люди не слушайте и никогда не читайте отзывы , если действительно решились заняться делом и собой) поднимайте попки и приходите - лично все посмотрите и пообщайтесь (не вконтакте;))От себя скажу, что тренера все профессионалы и в их опыте сомневаться не стоит. Конечно есть лично мне несимпатичные люди (ну не сошлись аурами)), но это никак не влияет на мое пребывание в залеа один и тот же негативный коммент на всех сайтах подряд наводит на неприятные мысли
  6. Liberta

    14 дек, 2013

    Cherry, а то, что Вы регистрируетесь на сайтах только для того, чтобы оставить один-единственный негативный комментарий именно к моим отзывам наводит на мысль, что господин Степеренков нанял не самого лучшего агента влияния. И что значит, "поднаследили"? Я не поднаследила, а открыто высказала свое мнение о качестве обслуживания в этом клубе (который и сейчас продолжает зазывать меня к себе своими смсками . Мнение свое скрывать не собираюсь, и высказывать его буду тогда и там, где хочу этого. Мнение оно на то и мнение, чтобы его высказывать. Тем более, есть специальные для этого площадки. А если Вам не нравится оно, то наслаждайтесь общением с Константином, а сюда соваться не надобно. Мне общение с ним не принесло сколько-нибудь значительного удовлетворения, и те, кто читают этот отзыв, сами сделают вывод, чья сторона им ближе. Выбор есть у каждого - вот Бог, вот порог.
  7. Liberta

    14 дек, 2013

    Cherry, где Вы грубость увидели? Видимо вы с Константином браться по несчастью под названием "обостренное самолюбие", и любой тон, кроме елейного или придурочно-наивного воспринимаете как грубость. В этом случае и мне понятна природа Ваших тут усилий по написанию комментов к моим постам))))))
  8. Ju79

    04 апр, 2014

    Liberta, поддерживаю Вас и Вашу позицию. С несправедливостью надо бороться!
  9. Liberta

    04 апр, 2014

    Спасибо, я тоже так считаю. Если быдло не осаживать, оно так и будет нарушать чужие права.
  10. Sasha Sunrise

    03 окт, 2014

    Защитник Константина из комментариев выше и есть сам Константин)Но не об этом. Вы правильно сделали, что ушли из клуба, так как сервис оставляет желать лучшего. После того, как у клуба отняли франшизу, ситуация становится всё плачевнее. Разве что больше не вешают лапшу о появлении бассейн.Об этом благополучно забыли и больше не вспоминают.Самое смешное, что на официальном сайте клуба большими буквами заявлено "уважение к клиенту".Но почему-то это уважение испаряется, как только мы заходим хотя бы в нашу любимую группу ВК, а именно в обсуждение музыки для клуба([ссылка] ). В этом обсуждении Константин почти на каждое пожелание отвечает хамством, ибо нет другого мнения, кроме его собственного. И то, что не нравится ему, автоматически говорит об отсутствии вкуса у окружающих. Уважаемый Константин забывает, что он работает с людьми и для людей.Я не удивлена, что этот человек позволил себе написать вам такую гадость, особенно после абсолютно неприемлемых высказываний сексуального характера в мой адрес во время тренировки. Мне очень жаль, что все закрывают глаза на неуважительное отношение и доверяют такому человеку прямую коммуникацию с клиентом.По сути нашему любимому клубу плевать на своего клиента, это факт, даже чистые полотенца не всегда в наличии.Когда закончится мой абонемент, я определённо поменяю клуб.
  11. Liberta

    03 окт, 2014

    Sasha Sunrise, сочувствую и одновременно поздравляю Вас с прозрением. С момента нашего конфликта прошел год, и по всей видимости быдлоклуб продолжает деградировать. Увы, люди, которые в принципе себе позволяют так относиться к клиентам, как правило никогда не исправляются.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Павел 27 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Оценил работу сервиса по высшему баллу, ремонтировал тут блок питания от компьютера. Ни в одном сервисном центре города не было запчастей в наличии, а тут были, что действительно порадовало. Отремонтировали буквально за 2 дня, и по цене вышло недорого. К тому же дали ...

Читать полный отзыв

Нина 26 апр, 2024

А-Айсберг ремонт бытовой техники, Москва

Ремонтом ноутбука самсунг остались с мужем очень довольны. Замена повреждённого вентилятора обошлась довольно-таки недорого. Единственное, пришлось около двух дней ждать, пока закажут и привезут запчасти. Но в целом, сервис оставил исключительно положительные впечатления. ...

Читать полный отзыв

Матвей 25 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Доволен работой мастеров компании Благодать, их отношением и подходом к ремонту моей квартиры. Настолько организованного и слаженного процесса я давно не встречал. Мастера со знанием дела и с опытом, на высшем уровне справились со всеми поставленными перед ними задачами. Сроки ...

Читать полный отзыв
X
X