Рис, Ростов-на-Дону

Среднее: 1.3 (22 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

Señorita Anastasia 01 сен, 2015

Ужасное обслуживание на проспекте Буденновском, 59а РИС № 54. Еду так и не дождались!

антисанитария, медленное обслуживание, не внимательный персонал

Здравствуйте!

Сегодня вечером 31 августа 2015 г. мы с мужем и маленьким ребенком зашли в ресторан \"РИС\" на пересечении Буденновского и  Красноармейской. Заняли угловой столик возле фонтана. Стол был завален грязной посудой, оставшейся после предыдущих клиентов. Подождали минут пять никто не подходит. Решили что нас плохо видно из-за темноты и удаленности стола. Муж пошел позвал официанта. Ответ: \"К вам сейчас подойдут!\". Мы ждали минут 20 - НИКОГО! 

Теперь уже я с ребенком на руках пошла позвала девушку-официанта. Услышала заготовленное:\" К вам сейчас подойдут\". Минут через десять эта девушка принесла нам меню и убрала одну грязную тарелку. Заказ не приняла, сказала, что к нам сейчас придет наш официант. Прошло еще 20 минут - ОПЯТЬ  НИКОГО! 

Муж голодный и злой, я нервничаю, ребенок тоже устал сидеть, капризничает! Шутка ли - ЦЕЛЫЙ ЧАС сидеть!  У нас даже заказ не приняли! 

Попросили позвать администратора, в ответ уже поднадоевшее: \"К вам сейчас подойдут.\"

Терпение лопнуло я стала собираться уходить, муж сам пошел искать администратора, оставил отзыв в книге жалоб (надеюсь, управляющий их читает!). Администратор объяснил все это тем, что у них пересменка. Ну а мы здесь при чем! Ведь это вы не справляетесь со своей работой!

За соседним столиком, кстати, тоже самое - мужчина заказал пиво и 20 минут ждал. Разве так долго и сложно налить пиво в стакан?!!!! 

Тем более что это был вечер понедельника, половина столиков пустые. Т.е. день не самый загруженный.

Так мы и ушли злые, голодные и, прошу заметить, грязные стаканы предыдущих посетителей так и остались грустно стоять на нашем столе! 

P.S. извиняюсь за интимные подробности, но туалет на первом этаже вообще закрыт, а на втором очень грязный.

Комментарии: 0

Комментариев к этому отзыву еще нет

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Роман 19 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Большое спасибо за ваши знания, профессионализм и добросовестность, проявленные в ходе ремонтного процесса в моей трехкомнатной квартире. Я ни разу не усомнился и не пожалел, что выбрал именно вашу компанию. СК Благодать выполнила ремонт под ключ евро уровня. Придираться к ...

Читать полный отзыв

Сергей 16 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Компании респект и низкий поклон за умопомрачительный ремонт под ключ моей квартиры-студии. Дизайн просто анриал! Так стильно, классно и по выполнению без претензий. Сроки и цена все так, как и договаривались. Ребята отвечают за свои слова и за свою работу. Достойно в наше ...

Читать полный отзыв

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв
X
X