«Галамарт» - магазин постоянных распродаж

Среднее: 1.2 (5 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

ЕкатеринаRor 03 апр, 2014

Скупой, платит дважды. Мечтала о новом термосе, получила...*Много Фото*

вполне низкие цены
плохое качество

Из любопытства решила посетить данный магазин, как и многих привлекло название: Магазин \"Постоянных распродаж\". Гуляя, и смотря ассортимент, увидела на полке термосы. Их было много, разных цветов. 

Так случилось, что как раз нужен был новый термос. Впереди лето, а значит поездки, и всегда нужно иметь при себе теплый или холодный чай.

Открывать в магазине коробку не разрешили, поэтому не ожидая подвоха, я пошла на кассу и оплатила. 

Домой пришла уставшая и даже не догадалась посмотреть что же я купила. Только через неделю  вспомнив, я решила посмотреть. И тут меня ждало разочарование и обида, на саму себя!

Что я увидела?

Кожаный чехол в некоторых местах  плохо прошит. Торчат нитки, все держится на соплях. Хотя молния работает хорошо. Ручка из непонятной ткани неровно сшита. Все сделано тяп ляп. 

Далее еще хуже. Перевернув термос я увидела большую вмятину (которую сложно не заметить). Наверно его кидали об пол, а потом запаковали обратно))))) 

И тут, понеслось. Я начала рассматривать все и досконально.

(сейчас постараюсь описать, а лучше посмотрите фото) На горлышке присутствуют царапины. На крышке металл отходит от пластика, пробка или затычка отходит от горлышка термоса, я боюсь что чай или другой напиток может просто пролиться. А самое главное, что выдает дешевизну данному товару, это Запах. Оставляла открытым термос в течении 2 дней и он до сих пор не выветрился. 

Сам термос изготовлен из нержавеющей стали, сделан под \"кожу\". И эта \"кожа\", точнее кож.зам прошита плохо и не ровно, нитки белые торчат, когда держишь она спадает. 

 

Вывод.

В деле я его пока не проверяла. Скажу честно, этого очень боюсь. Непонятно из чего он сделан, но как он сделан это видно. Я считаю, что такой товар нужно утилизировать, а не продавать. Или хотя бы давать возможность покупателям в магазине проверять товар, перед его покупкой. Наверно мне просто попался бракованный товар (но меня этим не утешишь).

 

[s]P.S[/s].  Вы наверно думаете, почему я не пошла и не вернула его обратно. К большому моему сожалению, я потеряла чек, а без чека у меня ничего не примут. А тратить свои нервы я не хочу. Тем более больше недели он лежал у меня без моего внимания, а когда спохватилась, то было уже поздно.

 

Его цена около 400р. 

Производитель Китай.

[u]Вот к чему привела моя невнимательность!!!! Сохраняйте чеки и будьте внимательны!!![/u]

Комментарии: 9

  1. WarmthMarie

    03 апр, 2014

    Да уж ну и ситуация... Я бы после этого вообще из этого термоса не пила , а то вдруг им попользовались и решили продавать.
  2. ЕкатеринаRor

    03 апр, 2014

    WarmthMarie И такие мысли тоже были. Очень обидно, что деньги выкинуты на ветер. Но рука не поднимается выкинуть, жалко!
  3. Annet853

    04 апр, 2014

    В дискаунтерах надо быть особенно внимательным - и к осмотру товара (первый раз слышу что нельзя открыть посмотреть, вышли из магазина да сразу смотрите тогда), и к сохранности чека (я бы и без чека ломанулась, можно послать более крепконервных). Приобретаю в этой сети очень много всего - есть промашки, но в целом всё служит верой и правдой. Хаить магазин на основе единственной неудачной покупки как-то странно...
  4. ЕкатеринаRor

    04 апр, 2014

    Annet853Спасибо за ваше мнение. Конечно в ситуации виновата я, но вы сами прекрасно понимаете, что доказать покупку без чека очень трудно, иногда даже не возможно. Мои родные неоднократно там приобретали разные товары и у них все отлично. Магазин мне понравился, и возможно я туда снова вернусь, но только не за термосом. Да и согласитесь, продавать такой товар, как то не комильфо!
  5. Annet853

    04 апр, 2014

    Всего не предусмотришь, человеческий фактор, это касается и продавцов и покупателей. Возможно не досмотрели, может быть конкретные личности виноваты... а термос очень симпатичный, я бы подумала как ему дать вторую жизнь))).
  6. ЕкатеринаRor

    04 апр, 2014

    Annet853 Надеюсь, это будет единичный случай и больше такого не повторится. А с термосом я что нибудь придумаю, жалко выкидывать)
  7. Zerkalo

    04 апр, 2014

    У них только и продают "Китай" и мало толкового, на мой взгляд... хотя чашки и тарелки я беру, главное, что бы они были из нормальных материалов, а не какие то меламиновые...
  8. ЕкатеринаRor

    04 апр, 2014

    Zerkalo по идее это нормально, какое качество такая и цена. Сложно было мне ожидать такого подвоха, я надеялась, что там продают целые товары (в прямом смысле). Хотелось бы конечно объяснений от магазина, как так могло произойти? Там что не проверяют целостность товаров? Отвратительное отношение к покупателям.
  9. Faith24

    28 авг, 2014

    в законе о защите прав написано что отсутствие у Вас чека не является основанием для отказа в возврате товара. Так что в следующий раз смело идите менять или возвращать денежку.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Максим 14 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

С компанией Благодать работать действительно в кайф. Ребята очень ответственные и рукастые. Подсказали мне парочку интересных идей по дизайну и как грамотнее обыграть пространство. Вместо привычных оттенков мы использовали яркие, и, казалось бы, несочетаемые оттенки. Но ...

Читать полный отзыв

Юрий 11 апр, 2024

СК "Благодать", Москва

Купили с супругой квартиру в новострое и решили сразу сделать ремонт под себя. Средства нам позволяли заказать дизайнерский ремонт, который бы совмещал все наши прихоти и пожелания. За дизайн-проектом и дальнейшим ремонтом мы обратились в строительную компанию Благодать, о чем ...

Читать полный отзыв

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв
X
X