Иль Де Ботэ, Сеть магазинов

Среднее: 1.3 (35 голосов)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

mail749 19 дек, 2016

Я больше не верю Иль Де Ботэ. Разочарование года!

не клиентоориентированный сервис, полное равнодушие, фальсификат

Здравствуйте. Хочу Вам поведать следующий рассказ из которого каждый сам сделает свои выводы.

Случай №1. Как то давно зашла я в магазин Иль де Ботэ расположенный в ТЦ Атриум, купила там кашемировую сменную насадку на щетку для лица Кларисоник, они только начали появляться в магазинах, поэтому радости моей не было предела, т.к щетку я купила в Америке, а заказывать оттуда насадки сами понимаете не очень удобно. Подъезжая к дому я открыла упаковку и решила рассмотреть ее и обнаружила следующее: щетинки с насадки просто опадали и вылазили клоками!!!!!Первое впечатление ШОК!!! Сижу думаю что же делать то, насадка то не дешевая, денег на ветер жалко, наверное заводской брак в итоге подумала я и решила позвонить в магазин подумав что магазин такого уровня без проблем мне ее поменяет или предложит выход из этой проблемы (это же не крем, который нельзя обменять). И что вы думаете???? Правильно! Мне откровенно дали понять что это не их проблемы и менять/возвращать они мне ничего не будут. Вот так!!! В итоге линяющая насадка осталась со мной.

Случай№2. Оформила я заказ в интернет магазине Иль де Ботэ на паллетку теней Urban Decay Full Spectrum

При получении обнаружила следующее, и прошу обратить Ваше внимание на это, все содержимое коробки было очень холодное (на улице -20), что говорит о том что косметика моя ехала у этого замечательного курьера в багажнике. Мне то в целом все равно, теням особо ничего не будет, но если у Вас крем, тушь или прочее жидкое содержимое, которое требует температурного режима, то вероятно ваши продукты будут испорчены (тушь я знаю точно морозить нельзя, она будет осыпаться в дальнейшем; про дорогие клеточные и прочие крема я вообще молчу). А если его еще вечером привезут, то это 100% заморозка.

Перехожу к главной сути, вскрыв упаковку в которой были тени (на коробке имелись прозрачные защитные наклейки), на обратной стороне крышки я увидела царапины и разводы, что говорит о том что ее уже неоднократно трогали и она где то лежала, такие же царапины и разводы имеются в отсеке под кистью. Фото прилагаю. Решайте сами))

Цена палетки 5500 без скидки. И кстати положили мне 1!!!! пробник крема, очень щедро с их стороны, большего я и не ожидала) Как именно так следует обращаться с держателем золотой карты, да на самом деле и не важно какая у меня карта...я просто клиент совершивший покупку в их магазине.

Как думаете, что это было????

Есть у меня на этот счет одно предположение....... может быть это отказники из Америки??? Если кто не в теме этого я поясню, при покупке косметики в США вы можете ее вернуть без объяснений, даже если она будет немного б/у. Согласно их законам такие товары должны возвращаться производителю, но терзают меня смутные сомнения, что это не всегда так, и умные российские магазины тут немного подусуетились. Первый и второй мой случай это американские бренды. Выводы лично для меня напрашиваются сами собой.

Честно говоря я в недоумении. Буду ли я покупать там дальше косметику? да, потому что выбора особого нет, но с таким отношением я буду покупать там все меньше и меньше. В интернет магазине я точно больше ничего заказывать не буду! Теперь я буду вскрывать все упаковки не отходя от кассы как говорится.

Хочется услышать Ваше мнение!!!

 



\"\"

\"\"

\"\"

\"\"

Комментарии: 2

  1. слюнявка

    19 дек, 2016

    потертости в кармане под кисть могли остаться просто от того, что в процессе транспортировки она (кисть) елозила туда-сюда. Она ведь не намертво фиксируется )
  2. Polina.agapi

    08 июл, 2017

    Я тоже в ужасе от их сервиса. Вам повезло, что хоть один пробник дали.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X