Медицинский центр "Лотос", Челябинск

Среднее: 1.0 (3 голоса)
Описание еще не добавлено. Мы постараемся добавить его в ближайшее время
Добавить отзыв

НатальюшкаЯ 15 янв, 2015

Тут Вам могут перепутать анализы, а также заставить полежать без нижнего белья, пока врач разбирается с неисправной техникой.

очень комфортные условия
безграмотный и безразличный персонал, дорого, отношение к клиенту

Обращалась в клинику Лотос несколько раз. Первый раз в филиал на Ленина, в принципе все понравилось и отношение врача и обстановка в целом. Но я там была всего один раз, сдавала цитологию и поэтому трудно было сделать выводы о клинике.

 

Второй раз я попала в медицинский центр Лотос по рекомендации от моего гинеколога. Мне нужно было лечить эрозию шейки матки. Сразу скажу, вылечили, в этом плане все хорошо, но как меня врач обрабатывала на сдачу лишних анализов это надо было видеть. И на любой мой отказ или сомнение по той или иной процедуре на меня оказывалось такое давление....что я заболею очень сильно и чуть ли не умру скоро и что я о своем здоровье совсем не думаю и все в таком духе. После приемов я была в таком состоянии ужасном, как будто выжатый лимон. Я еле еле выдержала все эти приемы, отказываться уже не было смысла, потому что пришлось бы проходить все заново.

 

Далее, в конце 2013 года я записалась в Лотос, в другой филиал, что меня заставило обратиться в эту клинику, только то, что меня только в Лотосе смогли записать на все исследования в один день. Но не понравился администратор, напутала что то, в итоге не попала к одному их специалистов. Бегала по коридору искала кабинет узи, а оказывается номер кабинета мне не правильно сказали. Причем администратор откровенно мне хамила, говорила, что это я не правильно запомнила номер кабинета, причем два раза я бегала туда сюда. Это ладно, больше всего меня поразило отношение в кабинете гинеколога, врач 2 раза разговаривала по телефону при мне. Сломался кольпоскоп, хотя я записывалась на цифровую кольпоскопию, пришлось делать обычную, но мне важно было сделать качественную кольпоскопию, после лечения эрозии. Пока врач пыталась что то настроить в аппарате, я нагая лежала на кресле и мне было жутко не удобно.Затем врач очень долго искал чей то результат узи и не могла никак вспомнить кому же она делала узи час назад, и все в моем присутствии. После всего этого доверие к этому гинекологу и к клинике в целом у меня нет. И никому из знакомых советовать данную клинику не буду.

 

Лотос на труда, очень неудобная парковка, приходиться машину оставлять далеко и идти пешком, причем вход не сразу, а нужно пройти вдоль здания чтобы войти в здание. Один плюс, это современная и качественная аппаратура, а также хочу отметить то, что в этой клинике работает врач узи Гольцфарб, он очень грамотный специалист, была у него в другой клинике, все его хвалят.

Комментарии: 2

  1. Пани Панда

    15 янв, 2015

    я 50Х50 сейчас отношусь к медицинским центрам, даже в платных...
  2. KsenyaP

    18 янв, 2015

    вот так захочешь в клинику какую-нибудь пойти. а отзывов нигде нет.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Смотрите также

Егор 28 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Подрядчика для ремонта в своей квартире выбирал внимательно, промониторил отзывы в интернете, посмотрел рейтинги компаний, и из общего впечатления остановился на строительной компании Благодать, о чем совершенно не пожалел. Встретился с прорабом компании, рассказал ему о своих ...

Читать полный отзыв

Марина 26 мар, 2024

Радевит® отзывы

О Радевите узнала от своего от своего косметолога. Пользуюсь по его совету. Радевит быстро питает кожу, помогает оставаться коже здоровой, и предупреждает появление морщинок. Мне лично он очень нравится. ...

Читать полный отзыв

Сергей 25 мар, 2024

СК "Благодать", Москва

Мне хочется сказать огромное спасибо всей команде опытных специалистов СК Благодать. Ребята действительно профи в своей среде, такой шикарный, интересный, неординарный ремонт выполнили в моей двушке. Квартира смотрится очень стильно, не хуже, чем в модных глянцевых интерьерных ...

Читать полный отзыв
X
X